"Читаем с увлечением о приключениях"

С 11 по 15 декабря в Петропавловской детской библиотеке проходит книжная выставка "Читаем с увлечением о приключениях."
Приключенческая литература - это не только увлекательное времяпровождение, но и прекрасный способ развить воображение и невероятно обогатить внутренний мир!
Младшие школьники встретятся со старыми знакомыми – героями сказочных повестей «Волшебник Изумрудного города», «Приключения Чиполлино», «Приключения Незнайки его друзей». Ребята постарше выберут «Робинзон Крузо» Д. Дефо, «Приключения Алисы в стране чудес» Л. Кэрролла или «Приключения Тома Сойера» М.Твена.
Герои приключенческих книг — всегда смелые, сильные, неутомимые, стремящиеся открыть новое.
Вместе с героями этих книг мы предлагаем вам перенестись на остров невероятных приключений, увлекательных историй и весёлых рассказов.