"Духовных книг Божественная мудрость"

В рамках празднования Дня православной книги в Петропавловской библиотеке №1 «МКУ Культурно- досуговый центр ПМР» с 13 –го по 22 марта будет оформлена выставка «Духовных книг Божественная мудрость». Выставка включает в себя православную литературу, так как посредством слова духовные вещи нередко открываются яснее и убедительнее. Это энциклопедии и книги современных авторов, открывающие нам христианские истины.
Посетив данную выставку, читатели смогут окунуться в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства и побуждает к великим поступкам. Ведь православные книги – это те книги, которые настраивают человека на спасение души и показывают пути духовного совершенствования. Это те книги, которые учат милосердию, состраданию, любви к Богу и ближним.