"Навеки в памяти народной"

Час истории у тематической книжной выставки «Навеки в памяти народной»7 ноября – День воинской славы России – День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвертой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 г.)
7 ноября в Бычковской библиотеке для детей школьного возраста прошел час истории у тематической книжной выставки «Навеки в памяти народной». Библиотекарь рассказала о том, что парад 7 ноября 1941 года проходил во время Московской битвы, когда линия фронта была всего в нескольких десятках километров от города, а после парада наших воинов ждал бой не на жизнь, а на смерть. Мероприятие завершилось обзором книжной выставки на которой представлены издания из фонда библиотеки.