"Раз снежинка, два снежинка"

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создаёт атмосферу веселья, будит воображение и фантазию.
В Краснофлотской библиотеке с учащимися 4 класса прошел
мастер-класс "Раз снежинка, два снежинка", по изготовлению новогодней объёмной снежинки. Оказывается, чтобы превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку, нужны всего лишь ножницы, фантазия и, конечно же, желание. Вначале дети рассказали о своих любимых праздниках. Выяснилось, что большинство любят волшебный праздник Новый год и живут в ожидании чуда. Но чудо можно сотворить и своими руками. Библиотекарь показала, как из бумажных пакетиков можно сделать красивые снежинки.
Изумительные снежинки получились у ребят. Все участники мастер-класса получили удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!