"Служить Отечеству-Великая честь"

Ко дню Защитника Отечества в Петропавловской библиотеке №1 «МКУ Культурно- досуговый центр ПМР» с 20 по 29 февраля будет оформлена тематическая выставка «Служить Отечеству – великая честь». Выставка охватит исторические моменты возникновения Советской Армии. Будет подобрана литература для всех посетителей, кого интересует оружие, военная техника и настоящие мужские профессии. Также будут представлены книги о великих русских полководцах, адмиралах, великих сражениях на море и суше. Для выставки будет подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества, летопись доблестного и самоотверженного служения Родине, а также художественные произведения о ратных подвигах воинов.