"Всё начинается с семьи"

В МКУ Культурно - Досуговый Центр ПМР» Петропавловская библиотека №1 представляет книжную выставку «Все начинается с семьи».
Семья была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности, как гражданина. В успехе любого человека огромную роль играет семья, она становится самым ценным подарком судьбы для каждого из нас. На выставке представлена литература о семейном воспитании, психологии семейных отношений, воспитании детей. Выставка рассчитана для широкого круга читателей. Она охватывает информационные материалы, художественную и педагогическую литературу, содержащуюся в фонде библиотеки. Это книги, статьи периодической печати, журналы.
Приглашаем всех желающих посетить выставку, где библиотекарь может не только провести библиографический обзор представленной литературы, но и поможет подобрать интересующие вас книги и журналы.