"Бенефис талантливых читателей 2024"

«БЕНЕФИС ТАЛАНТЛИВЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ-2024" - так назывался праздник, посвященный подведению итогов летнего чтения детей в Петропавловской библиотеке №2. Праздник начался с торжественной церемонии награждения активных участников литературно-игровых программ. Под звуки фанфар библиотекарь Руденко Т.П. вручила юным читателям подарки и грамоты в номинациях: «Лучший читатель лета -2024» - Алферову Коле; в номинации «Мисс-книгочей»- Логуновой Наде; в номинации «Семейный дуэт» - Щербаковым Егору и Александре, Кротенко Ксении и Вероники, Ряховским Диме и Дарине, Корневым Маше и Жене; в номинации «Друг библиотеки» - Просяному Алексею, Юменскому Вадиму, Димитриенко Максиму, Суркову Егору, Яцковой Марьяне. С веселым настроением дети смотрели видеопрезентацию «Бенефис читателей-24» и вспоминали лучшие моменты проведенных летом мероприятий в библиотеке с их участием. За круглым столом ребята разгадывали загадки, викторины, весело общались и угощались конфетами и печеньем. К счастью, лето еще продолжается, а значит, впереди у них еще много встреч с интересными книгами и библиотекой. До новых встреч, ребята!