"Моё лето с книгой"

"Моё лето с книгой"- подведение итогов летнего чтения. Участники и зрители! Увидеть не хотите ли, Кто самый лучший книгочей? И кто любимый автор чей? Внимание! Внимание! Итоги испытания!

Этими словами началось мероприятие , посвящённое закрытию конкурса летнего чтения в Новобогородицкой  библиотеке .

Умными словами недаром сказано: "Всем лучшим книге мы обязаны". Читают книги стар и млад, Хорошей книжке каждый рад. Книги читаю, значит, мыслю, Мыслю, значит, живу, а не кисну. В книжке - мудрость, слёзы и смех! Книжек хватит сегодня на всех.

Книжек действительно хватило на всех: все лето ребята приходили в библиотеку, сначала брали книги по заданному на лето чтению, а покончив со школьным списком, принялись за сказки, стихотворения и другие произведения. В итоге библиотекрь, подсчитыв количество прочитанных книг за летние каникулы, определила победителей. Ими стали Русак Ира и Маша Кудинова. Учитывалась и активность участия в библиотечных мероприятиях. Самой активной и преданной посетительницей стала Мельникова Даша. Спасибо им большое. Спасибо большое и ребятам, которые часто посещали библиотеку и участвовали в мероприятиях. Лето прошло весело. Сколько всего мы успели узнать и сделать. Ведь лето- это маленькая жизнь. Библиотекарь подарила всем ребятам закладки для книг. Скоро в школу и они им пригодятся. Мероприятие закончилось традиционным фото на память.