"Встречаем вместе школьный год"

1 сентября – День знаний – это праздник первого звонка, волнение детей и их родителей, море цветов и, конечно, первый урок. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…
Ко Дню знаний в Березняговской библиотеке оформлена книжная выставка «Встречаем вместе школьный год». Она будет интересна всем школьникам. Ведь начинается новый учебный год, время новых открытий, время новых знаний, время весёлой школьной поры. На выставке представлены разные детские книги. Яркие, с красивыми иллюстрациями! А сколько нового можно узнать, прочитав такую книгу!