"Динозавры- гости из прошлого"

С 22 августа в Петропавловской детской библиотеке проходит книжно-иллюстративная выставка "Динозавры - гости из прошлого" в рамках десятилетия науки. Мир динозавров – такой далёкий, но неизменно удивительный. Его загадки и тайны вызывают большой интерес у детей. Ознакомившись с выставкой, они смогут расширить свой кругозор в области палеонтологии и других естественных наук, раскрывающих историю изучения существования динозавров на Земле, теории их появления и исчезновения, биологические особенности, варианты классификации. На выставке представлены книги о животных, живших на Земле миллионы лет назад, которые будут интересны детям всех возрастов. Книги с яркими иллюстрациями, представят массу важной, полезной и очень увлекательной информации.