"Край родной, я тебя воспеваю"

В Песковской библиотеке прошла краеведческая беседа-викторина "Край родной,я тебя воспеваю". В этот день говорили о своей малой Родине, что в душе у каждого человека живёт любовь к родному краю. Библиотекарь рассказала ребятам об истории села, о людях ставших гордостью и честью края. Она также рассказала о прошлом и настоящем  малой Родины, страницы которой отражают героически подвиги и трудовые будни наших предков, где каждый житель внёс свою лепту в историю родного края. Поговорили о первых переселенцах. Участники мероприятия узнали, что у родного села славная история, большой трудовой путь, оно неповторимое, им нужно гордиться, любить и беречь. В завершении мероприятия ребята ответили на вопросы викторины о своём крае.