"С днём дружбы" (Новобогородицкая библиотека)

Как хорошо, когда обычный будний день дополняется ярким праздником. В 2024 году 30 июля  празднуется День дружбы. Дружба – это бесценно. Поздравить с Днем дружбы нужно непременно. Лучше всего если вы сделаете это при личной встрече, может быть в домашней обстановке или в кафе. Признайтесь, что среди нагруженных будней, так мало времени для тех, кто всегда готов прийти на помощь, кто дарит радость общения. Позвольте себе в этот день хоть немного свободного времени и посвятите его своим друзьям. Поздравить друзей с этим замечательным праздником можно в видеопоздравлении. Все больше и больше этот вариант набирает популярность. Это может быть видеофильм из открыток и музыкальной композиции . А  в Новобогородицкой библиотеке поздравляли друг друга по старинке и дарили подарки. Дети рисовали улыбки ,а потом дарили их своим друзьям. Всем было весело и приятно получить такой подарок.