Чтение - это движение вперед

Акция к Всероссийскому Дню чтения "Чтение-это движение вперёд!"

Песковская сельская библиотьека

Чтение-это движение вперёд!"-девиз акции, которая посвящена чтению, книгам и красивой речи. Акция объединяет тысячи людей во многих странах мира, которые любят и ценят книги и чтение.

Книги – это наши друзья и помощники.   Участникам предлагается сделать фото с понравившейся книгой в стенах библиотеки или принести фото в библиотеку или отправить на почту. Фото можно будет сделать в библиотеке или дома, ведь у каждого человека есть дома хотя бы небольшая библиотека, в которой хранятся любимые книги или издания, необходимые для работы или учебы.