Фестиваль "Арбузный рай-Петропавловский край"

Петропавловская библиотека №2

ФЕСТИВАЛЬ "АРБУЗНЫЙ РАЙ-ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ КРАЙ".  Мастерица любительского объединения "Хозяюшка" Петропавловского СДК, библиотеки  -  Мочалова Валентина Ивановна представила на выставке народных умельцев свои работы: картины, вышитые лентами, чехлы для телефонов и очков, модные красивые ободки и повязки на голову, оригинальные бисерные броши "Арбузные дольки"

Краснофлотская библиотека

Арбуз — это один из главных символов лета. Такой же сладкий, он так же быстро заканчивается, как летние деньки!
В мире, где так много зла, одиночества и жестокости, мы всегда можем найти утешение, попробовав арбузную дольку!
В Краснофлотской библиотеке оформлена книжная выставка «АРБУЗНЫЙ РАЙ», где читатели смогут узнать многое об арбузах, дынях, познакомятся со сказкой «Почему арбуз полосатый», на выставке представлены стихи, загадки, рецепты.

"Арбузный рай - Петропавловский край".
Подворья сельских поселений.

"Арбузный рай - Петропавловский край".
Аллея мастеров