Сегодня славим мы учителей

Краснофлотская библиотека

Сегодня ярче солнца свет,
И даже кажутся светлей,
И школьный двор, и кабинет!
Сегодня День учителей!
5 октября - Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
Эти поздравления для вас!

Новобогородицкая библиотека

В нашей библиотеке сегодня день творчества. Дети приготовили своим учителям открытки. Все очень старались. Это подарок от всего сердца. Ребята поздравили любимых учителей и вручили поздравительные открытки.

5 октября - День учителя. Примите поздравление с Днем учителя! Пускай Ваши счастливые глаза всегда сияют, а душа будет полна добра и спокойствия! Желаем Вам удачи во всех начинаниях и делах, оригинальных идей и блестящих успехов! Искренне благодарим Вас за то, что каждый ваш урок невероятно увлекателен и интересен, и пускай так будет всегда! Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души. Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. С Днем учителя!

Песковская библиотека

Пусть приходит вдохновение
Для работы непростой,
Больше мужества, терпения,
Положительный настрой.

Не сломают затруднения,
Не померкнет знаний флаг —
Лишь успехов в обучении,
С Днем учителя, всех благ!